• Авторизация


***Чаша из нитей*** 02-12-2013 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Необходимо:
основа (какая-нибудь чаша из любого материала)
тонкая плёнка
клей ПВА
нитки

Создаём:

Чашу облепить плёнкой. На плёнку намазываем клей и обматываем нитками в произвольном порядке.
Ждём полного высыхания. Аккуратно снимаем с чаши-основы вместе с плёнкой, отделяем плёнку.

ИСТОЧНИК:

http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43953855327/...p;utm_medium=page_1&pad=1#

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Чаша из нитей*** | simfonica - Дневник simfonica | Лента друзей simfonica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»