бейлиз
05-06-2012 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
2 банки концентрированного молока.3/4 стакана сахара.3гр ванилина.1чайная ложка растворимого кофе.все подогреть чуть и размешать до однородности.добавить 125 грамм спирта.охладить и пить.от бейлиза неотличить
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote