• Авторизация


бейлиз 05-06-2012 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 банки концентрированного молока.3/4 стакана сахара.3гр ванилина.1чайная ложка растворимого кофе.все подогреть чуть и размешать до однородности.добавить 125 грамм спирта.охладить и пить.от бейлиза неотличить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бейлиз | Lenok63 - Дневник Lenok63 | Лента друзей Lenok63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»