• Авторизация


Две замужние подружки... 11-09-2010 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Две замужние подружки
Как-то раз, субботним днем,
Выпив "горькой" по "осьмушке",
Подались на ипподром.

Угадали нужный номер,
Кучу денег загребли,
А потом признались дома,
Как на номер набрели.

Вместе лифчики сложили:
Номер три и номер пять.
Только так и умудрились
Номер восемь угадать.

Вникнув в существо везенья,
Разобравшись что почем,
Укатили в воскресенье
Их мужья на ипподром.

На какой поставить номер,
Выбирали по мужски:
Сбили сколько раз с женою
Каждый, за ночь, из них спит.

Один три, другой четыре.
Сделав небольшой подсчет,
Лошадь номер семь, решили,
Первой к финишу придет.

Лошадь номер два в итоге
Всех сумела обскакать...
Выиграть могли бы лохи,
Если бы не стали врать...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
beseller 21-10-2010-02:23 удалить
Я от твоих стихов заимела от смеха ненужные мне морщины, но настолько они хороши,что не читать их не возможно. Так что я потихоньку у тебя поворовываю посты. Не ругайся. Спасибо.
Милка_2000 21-10-2010-16:24 удалить
Ответ на комментарий beseller # Да я не ругаюсь!!! Наоборот рада что нравится, я ведь для этого и делаю посты чтобы люди смотрели, брали что понравится!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две замужние подружки... | Милка_2000 - Дневник Милка_2000 | Лента друзей Милка_2000 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»