• Авторизация


Без заголовка 13-09-2014 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщение

ИМБИРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

- 3/4 стакана сливочного масла комнатной температуры
- 1 стакан сахара
- 2 стол. лож. сметаны
- 1/4 стакана меда или кленового сиропа (по желанию)
- 2 и 1/4 стакана муки
- 1 ч. лож. разрыхлителя
- 1/4 ч. лож. соли
- 2 ч. лож. молотого имбиря
- 3/4 ч. лож. молотой корицы
- 1/2 ч. лож. молотой гвоздики
~ vk.com/vegetarian_club ~
 
Масло взбить с сахаром до пышности. Добавить сметану и мед, еще раз взбить.
Добавить остальные ингредиенты и замесить мягкое тесто.
Раскатать из него небольшие шарики, слегка их приплюснуть и выложить на противень.
Выпекать при 180*С около 15-20 минут. Получается около 20 штук.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Электра_Лиллепярг - Дневник Электра_Лиллепярг | Лента друзей Электра_Лиллепярг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»