• Авторизация


Без заголовка 21-09-2012 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ropón o chaqueta para bebé en crochet (Parte 1)

Перевести незнаю как, но интересное вязание. (Может кто переведет?)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Электра_Лиллепярг - Дневник Электра_Лиллепярг | Лента друзей Электра_Лиллепярг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»