Ответ на комментарий Ангарск #
спасибо но это не я рисовала,это просто занесла в дневничек чтоб у других была возможность полюбоваться на чьи то работы.я если честно не знаю кто рисовал эти ногти.свои работы я выставлю позже просто плохое качество фотографий))