У меня уже есть некая традиция делать своими руками новгодние елочные игрушки. Вот и в этом году сходя с ума от винтажа нашила миленьких винтажных подушечек. Процесс шитья нет, а вот результаты.
Мишки по соседству только во время фотосессии, потом подарились маме и её подруге)))
вот так!!!