• Авторизация


Рыба в горшочке 13-11-2014 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потребуется:
судак, картофель, морковь, сметана 20,0% жирности, лук репчатый, вода минеральная, масло сливочное 72%, перец черный молотый, соль поваренная пищевая
Приготовление
Горшки залейте проточной водой и оставьте на 20 минут. Воду слейте.
Рыбу почистите от костей и порежьте на продольные полоски. Посолите и поперчите.
Лук порежьте полукольцами, морковь - соломкой, картофель - прямоугольниками.
На сливочном масле, слегка посолив, обжарьте лук и морковь.
Приготовьте соус, смешав сметану, минеральную воду и соль.
В горшки первым слоем выложите картофель, затем - лук с морковью, третьим слоем - рыбу. Залейте соусом.
Закройте горшки крышечками и поставьте в холодную духовку. Разогрейте духовку до 170 ° С и готовьте примерно 1 час.
[640x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыба в горшочке | Алис - Дневник Алис | Лента друзей Алис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»