Это цитата сообщения
songmeili Оригинальное сообщение AFRICAN STYLE
По технике вязания проще некуда,но как красиво!
[545x700]
[516x700]
http://www.etsy.com/people/LotusRootsCreations?ref=ls_profile
Единственное,что смущает-жарковато...Надо вязать их хлопка и очень-очень тоненького!
А ещё попалось в дружеской ленте название книги:"Элитное вязание","полистала",возбудившись на заглавие.Обычный сборник обычных узоров...Думаю,уместнее было бы озаглавить сей труд:"Вязание для гламурных".)))