• Авторизация


Стихи 14-01-2012 05:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[305x90]
Не хочу я стареть,не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу...
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!

Я такое придумать могу,
Что другие мне просто ...завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней кроме скромности, видела?

Кроме комплексов-чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица...
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила!!

[305x90]

Я стучусь в твое сердце:
- Отвори, отвори,
разреши мне
в глаза поглядеться твои,
оттого что забыла уже
о весне,
оттого, что давно не летала
во сне,
оттого, что давно молодой не была,
оттого, что
бессовестно лгут зеркала...
Я стучу в твое сердце:
- Отвори, отвори,
покажи мне меня
возврати, подари!
В.Тушнова
[305x90]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Naniika 14-01-2012-06:20 удалить
Ответ на комментарий walesam # Пожалуйста!! Очень приятно!))
Как-то очень созвучно моему настроению...
как-будто мои мыслишки летали, летали и
улеглись в рифмы... Спасибо!
Naniika 14-01-2012-07:31 удалить
Ответ на комментарий LAT # Ага,тоже очень понравилось!
Naniika 14-01-2012-07:32 удалить
Ответ на комментарий Люба_Скоблина # И не говори,Любаша,наверное время такое,или вирус какой-то грустный веет,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»