Ответ на комментарий николай_дихтяр #
Формы в строительных магазинах продаются,только не такие,силиконовые , а у нас плостиковые продают,копейки стоят,мы купили две штуки,и каждый день заливаем,выложили потихоньку уже везде,где хотели-очень нравится,чистенько ,аккуратненько
Ответ на комментарий #
Вообще-то где-то около месяца, в пленке,чтоб крепче была,но мы под крышей уже через несколько дней клали ,но потом поливали несколько раз из шланга-нормально,уже несколько лет стоит