• Авторизация


косметичка или сумка: мастер-класс 05-12-2011 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yuliya-s Оригинальное сообщение

косметичка или сумка: мастер-класс

http://threebears.wordpress.com/2007/10/15/little-boxy-pouch-tutorial/

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Jaroslavna 05-12-2011-21:21 удалить
Так просто!Обязательно сошью себе такую, спасибо большое!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник косметичка или сумка: мастер-класс | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»