• Авторизация


Теплая гирлянда 09-11-2011 06:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На одном сайте подсмотрела идейку такой вот гирляндочки на елку из обрезков войлока.Очень мягкая и уютная получается, Но ,по-моему,можно сделать и из любой плотной ткани,типа-драпп
[400x306]
[400x266]
[400x185]
[640x426]
а можно и осень запечатлить в гирляндах
[640x435]
или сердечки
[500x333]

http://maureencracknellhandmade.blogspot.com/search/label/patchwork
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теплая гирлянда | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»