• Авторизация


сшилось... 13-10-2011 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока привязана к одному месту,из дома выйти не могу из-за своей травмы,сшила дочери вот такую шапочку из меха . Вход пошла моя меховая горжетка от пальто,которую я так и не одела ни разу ,спортивная шапочка без загибов,которая удобно сидит на голое . Ну,вообщем и все..
Процесс фотать не стала,так как таких мастер классов уже полно. Ну вот , собственно,и результат:
[588x700]
Мех режете на полоски шириной примерно 5-7 мм,длиной по высоте шапки и приметываете потайным швом(можно было и на машинке, но хотелось в тишине телик посмотреть)).Полоски меха пришиваются примерно на то же расстояние,что и ширина полосок,но все зависит от меха,если мех густой и длинный,то можно и на двойное расстояние растянуть. Потом начесываете,пригладили и все ( Тут мы еще хорошо укладку шапке сделать не успели,только-только из-под иголки. Торопимся,у дочери последний день отпуска и последний день,у на "побывке" дома))!!Несколько полосок приходится делать в виде клина,что бы полоски шли перпендикулярно полям шапки,а не падали))
Вот в другом ракусре,правда торопились-немного на бекрень одели)))
[693x700]
Ушло половина горжетки,из другой половинки снохе буду шить..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Обалдеть как красиво и просто
Naniika 13-10-2011-15:30 удалить
Ответ на комментарий Анна_Нога-деревянна # главное-быстро,за день управились))
получилось шикарно!!!
Naniika 13-10-2011-15:39 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Спасибо, Оленька, за лестный отзыв!!)
Zulfi 13-10-2011-17:00 удалить
Молодчина! Такая красота получилась!
Naniika 13-10-2011-18:45 удалить
Ответ на комментарий Zulfi # Спасибочки,приятно! очень!
Naniika 13-10-2011-18:45 удалить
Ответ на комментарий Елена_Коптелова # благодарю!!
ТАТИК_222 13-10-2011-19:23 удалить
Шикарная шапочка получилась!!!! ЗДОРОВО!!!!
ElenaPoli 13-10-2011-20:03 удалить
Несколько полосок приходится делать в виде клина,что бы полоски шли перпендикулярно полям шапки,а не падали)) --- это как?
Восхитительно. Вы молодчинка.
Naniika 14-10-2011-07:45 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # Спасибо!1 Очень приятно!!
Naniika 14-10-2011-07:45 удалить
Ответ на комментарий Гулюза # спасибо!
Naniika 14-10-2011-07:46 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # Спасибо,очень приятно
Naniika 14-10-2011-07:56 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli # Примерно как-то так ,дело в том,что верхушка шапки уже,чем низ-приходится корректировать
[показать]
ElenaPoli 14-10-2011-08:05 удалить
Ответ на комментарий Naniika # во я тупая, сразу и не поняла, спасибо
Шапочка получилась шикарная, а модель еще лучше!
Naniika 31-10-2011-07:39 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Лаврик # Спасибо)) Очень приятно))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сшилось... | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»