• Авторизация


Выйди из круга..... 04-09-2011 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Когда-то слышала об этом, но почсотреть на это было интересно. Спасибо
Naniika 04-09-2011-21:43 удалить
Ответ на комментарий Через-розовые-очки # Грустно сознавать,что может-быть и я так же вот суечусь в своем мирке,а все интересное где-то.....за покрышкой,которой нет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выйди из круга..... | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»