• Авторизация


Один мааленький секретик(садоводам) 11-08-2011 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот хочу поделиться маленьким секретиком с садоводами: Это самая простейшая ловушка для всяких жучков:просто закапываете баночку(в данном случае из-под майонеза) до горлышка и все! жучки уже по гладкой стенке выбраться не могут
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
beseller 11-08-2011-19:53 удалить
Неплохо. На матаю на ус.Спасибо.
Donnarossa 19-09-2011-18:28 удалить
Naniika, здОрово, так просто, возьму на вооружение.
Ольга_к 24-02-2012-13:07 удалить
Интересно!Спасибо!Заходите [показать]
Флокс_55 03-01-2013-03:33 удалить
Naniika, Интересно..а жуки летать не умеют?
Naniika 03-01-2013-08:09 удалить
Ответ на комментарий Флокс_55 # которые там попадались наверное не умели,потому что там и умирали,а может с перепугу забыли,что умеют летать)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один мааленький секретик(садоводам) | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»