• Авторизация


выкройки штор 07-07-2011 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шикарные шторы можно попробовать сшить и своими рукаи. (схемы честно стянула где-то в интернете

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
отличные выкройки! Только я немного тупая в шитье)))) 350 см-это ширина двух полотнищ или высота. Просветите, а то ужас как хочется обзавестись новыми шторами!!!
Naniika 08-07-2011-11:49 удалить
Ответ на комментарий Ирусик_Луна # Это ширина,я дума высоты комнат в 3 м сейчас нет уже ни у кого
Ответ на комментарий Naniika # Спасибо! Попробую сшить. Удачи!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выкройки штор | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»