• Авторизация


САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ 10-06-2011 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НАХОДКА С "ОСИНКИ": САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ!

http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735 

Автор Мирина

"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.  

[показать] 

Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.

[показать] 

Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.

[показать] 

При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
 
  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Naniika, интересный мастер-класс получился! Спасибо!
affaina 10-06-2011-06:36 удалить
очень здорово,мне бы очень хотелось иметь такой сарафан, я полненькая не высокого роста а мне подойдёт?
Naniika 10-06-2011-06:37 удалить
Ответ на комментарий affaina # Мне кажется как раз хорошо будет,а я вот наоборот высокая и полненькая-буду ,наеврное как тумба ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»