• Авторизация


Жить по полной! 29-05-2011 06:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ДОМОВИЧОК Оригинальное сообщение

Жить по полной!

[450x338]

 

На лице появились морщинки,

Что морщинки – целая сеть!

Я, конечно, хочу не состариться

 И морщинок хочу не иметь!

 

«По одежке встречают» - как верно подмечено.

И старенье пришлось мне одеть.

Я для юных – так «тетенька в возрасте»,

А для старых «юна» - охренеть!

 

Вот с душой - тут порядочек полненький-

Лет на двадцать, пожалуй, тяну

Позабыв про года свои скромные

С молодежью на равных хохмлю.

 

Через миг, позабыв об условностях,

Переходят на «Ты» просто так.

Интересно им с «тетенькой взрослою»

Обсудить наболевший пустяк.

 

Жизнь – моя, и оставив все бренное

Проживаю ее веселясь.

Наплевать на года офигенные.

Жить по полной себе поклялась!      

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KateGrigoryeva 29-05-2011-08:40 удалить
Прекрасное , умыкну


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жить по полной! | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»