• Авторизация


Шебби -буфеты 22-05-2011 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так хочется такой буфетик на кухню,прямо слов нет! Это старинная, монументальная мебель делает кухню-кухней. Так уютно и ,кажется,что в "дебрях" такого буфета должно обязательно быть что-нибудь интересненькое,вкусненькое. Или ,на худой конец,какая-нибудьстрашная семейная тайна.....

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
И правда всё чудесно! У меня сын занимается мебелью.Хобби у него такое . Надо ему показать пусть такой буфетик за бацает. А тайны в основном хранятся в шкафах и скелеты тоже. Спасибо!
0_4b999_e5d42d32_S (150x150, 81Kb)
И правда всё чудесно! У меня сын занимается мебелью.Хобби у него такое . Надо ему показать пусть такой буфетик за бацает. А тайны в основном хранятся в шкафах и скелеты тоже. Спасибо!
0_4b999_e5d42d32_S (150x150, 81Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шебби -буфеты | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»