• Авторизация


Маленькие дачные домики 21-05-2011 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу маленький,уютненький домик на даче. Большой дом и в городе достал.Дети разъехались,в большом ,пустом, доме-тоска. Хочу минимум уборки и масимум природы.

[600x400]
52. это конечно не маленький,но красивый
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Ludiko 21-05-2011-08:30 удалить
Какая прелесть, так мило! Спасибо!:give_rose
Lady_of_mistery 21-05-2011-09:49 удалить
Очень понравился домик на островке и улыбающийся дом ))
marishka_kotova 22-05-2011-06:41 удалить
Прекрасная подборочка,очень понравилось!Спасибо!!!
Naniika 22-05-2011-07:34 удалить
Ответ на комментарий marishka_kotova # Спасибо за добрые спова
Naniika 22-05-2011-07:34 удалить
Ответ на комментарий Lady_of_mistery # Оооо,на острове-вообще класс!
Naniika 22-05-2011-07:35 удалить
Ответ на комментарий Ludiko # Спасибо,что зашли в гости!
Naniika 22-05-2011-07:35 удалить
Ответ на комментарий Савушкина # Всегда пожалуйста!
ОГОЛЬ 22-05-2011-09:29 удалить
СПАСИБО!ПОМЕЧТАЛА,,,!:give_rose
Во многих бы пожила, особенно в тех, что позожи на замки и дворцы - наверное в прошлой жизни я жила в таком!!! А вот где бы низа что не стала бы жить - в домике на острове - страшно!!!
22-05-2011-11:18 удалить
весьма славно!спасибо за варианты мечт!!
Donnarossa 22-05-2011-11:44 удалить
Желаю, милая Naniika, чтобы Ваша мечта исполнилась!!!
Oksana_O 22-05-2011-12:22 удалить
Красотища!!! Беру себе!
chirina 22-05-2011-14:41 удалить
Замечательные домики, особенно с панорамными окнами. Это моя мечта! Спасибо!!!
Класс! Спасибо. Забираю.
22-05-2011-16:38 удалить
Особенно хорош тот,что посредине реки! Вот это действительно,что называется "Доползти до кровати"! Ни огорода тебе,ни лужайки...Робинзон и тот на суше жил!Креатив! Супер!
Leonsija 22-05-2011-18:04 удалить
Забавно... насчет маленьких домиков. Самый маленький на фото имеет площадь этак под 100 кв.м. Нда, как однако жизнь меняется... маленьким теперь считают аппартаменты на семью минимум из пяти человек.
Naniika 22-05-2011-20:09 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # спасибо,дорогая!)))
Naniika 22-05-2011-20:09 удалить
Ответ на комментарий chirina # Ага,тоже люблю большие окна
Naniika 22-05-2011-20:10 удалить
Ответ на комментарий # Особенно рыбакам -можно прямо с дивана рыбачить)))
Naniika 22-05-2011-20:11 удалить
Ответ на комментарий Leonsija # Ну Вы правы конечно,просто мне в них понравилось что-нибудь,или при определеннном усечении можно подогнать под маленький)))
ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЕ ДОМИКИ,КАЖДЫЙ ХОРОШ ПО СВОЕМУ,НО Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖИПА БЫ ХОТЬ ДЕНЁК В ДОМИКЕ ПОСРЕДИ ОЗЕРА ИЛИ НА БЕРЕГУ*)))))


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькие дачные домики | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»