Хочу маленький,уютненький домик на даче. Большой дом и в городе достал.Дети разъехались,в большом ,пустом, доме-тоска. Хочу минимум уборки и масимум природы.
Во многих бы пожила, особенно в тех, что позожи на замки и дворцы - наверное в прошлой жизни я жила в таком!!!
А вот где бы низа что не стала бы жить - в домике на острове - страшно!!!
Особенно хорош тот,что посредине реки! Вот это действительно,что называется "Доползти до кровати"! Ни огорода тебе,ни лужайки...Робинзон и тот на суше жил!Креатив! Супер!
Забавно... насчет маленьких домиков. Самый маленький на фото имеет площадь этак под 100 кв.м.
Нда, как однако жизнь меняется... маленьким теперь считают аппартаменты на семью минимум из пяти человек.
Ответ на комментарий Leonsija #
Ну Вы правы конечно,просто мне в них понравилось что-нибудь,или при определеннном усечении можно подогнать под маленький)))