• Авторизация


стихи 20-05-2011 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x579]
Я свяжу тебе жизнь...


Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою…
из инета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Спасибо большущее! Восторг!
Naniika 21-05-2011-06:35 удалить
Ответ на комментарий Куз_Инночка # Спасибочки!
Naniika 21-05-2011-06:55 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Чекерлан # Спасибо!
samolena 22-05-2011-06:47 удалить
Читаю и плачу. Все очень верно написано! Спасибо Вам большое!!!!
Naniika 22-05-2011-07:13 удалить
Ответ на комментарий samolena # Да , мне тоже понравились,эти стихи написала воспитатель детского сада


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»