
Увидела сегодня фото на Яндексе-фото дня и такая ностольгия накатила... Были у меня когда-то Колли . Мне кажется,что они умнее даже человека,к сожалению их уже давно нет,но боль от потери все еще осталась,как от потери близкого человека.
[500x333]
[500x329]Посмотреть на Яндекс.Фотках
[344x500]
У меня был вот ткаой красавец
[500x333] Был победителем на всевозможных выставках.
К сожалению у нас в городе почти не осталось этой породы собак ,я бы обязательно завела снова.
[500x360]Посмотреть на Яндекс.Фотках