• Авторизация


Собачникам 07-05-2011 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


007 (111x82, 11Kb)
Увидела сегодня фото на Яндексе-фото дня и такая ностольгия накатила... Были у меня когда-то Колли . Мне кажется,что они умнее даже человека,к сожалению их уже давно нет,но боль от потери все еще осталась,как от потери близкого человека.
[500x333]

[500x329]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[344x500]

У меня был вот ткаой красавец [500x333]
Был победителем на всевозможных выставках.
К сожалению у нас в городе почти не осталось этой породы собак ,я бы обязательно завела снова.
[500x360]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Красивые собачки. У меня фр.булька.Я ее обожаю!
Naniika 07-05-2011-21:23 удалить
Ответ на комментарий Мама_цветочков # А у меня пекинес-это вообще мой ребетенок! Сейчас лежит на моей кровати и храпит как дровосек, под одеялом,бли)) и на моей подушке
Liberty-rus 07-05-2011-21:30 удалить
Хорошая порода и жаль, что уже не так часто встречается.
Тоже очень люблю собак, моя первая - я ее никогда не забуду.
Naniika 07-05-2011-21:34 удалить
Ответ на комментарий Liberty-rus # Они почему-то очень подверженны болезням У нас в городе в клубе сабоководов все колли за год погибли ,хотя привитые,А собаки,если они пришлись к душе,не забываются ни когда! Я помню свою когда мне было годика 3
Доброе утро. У меня собачка была только в детстве. Ваши просто прелесть.
[310x510]
У мена собака колли семилетняя. Родила только один раз - из 9 выжили 5. В городе есть еще 4 собак колли - 2 женские и две мужские. Все перестарелые. Люди выращивают хаски, лабрадор и немецкие овчарки -мода какая. Порода изчезает.
Naniika 10-05-2011-10:51 удалить
Ответ на комментарий Кутията_на_Пандора # Жаль,я бы хотела - бы снова завести,очень понравились,такие умницы
xIRINAx 09-06-2011-21:19 удалить
Да, сейчас большая редкость увидеть такую породу! А ведь какие красавцы. У нас у соседа очень старая колли, он ее выгуливает, а она еле плетется!
Naniika 10-06-2011-06:45 удалить
Ответ на комментарий xIRINAx # Они очень-очень умные.это больше всего понравилось


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачникам | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»