• Авторизация


Когда деревья стали большими 07-05-2011 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[489x700]

Березовая роща

У братских могил на Пискаревском кладбище в Питере. Тут лежат и солдаты, и жители блокадного Ленинграда. Многие люди считают, что их родные или близкие похоронены именно здесь, поэтому на березах вокруг могил вешают медальоны с фоторафиями. Трудно пройти мимо этого места скорби и памяти... Низкий поклон всем, кто не вернулся с той войны...

Когда деревья стали большими

[484x700]

[490x700]

[490x700]

[490x700]

[547x700]

из блога фотожурналиста http://blogs.mail.ru/mail/n_gorski/5316A7E4EEDC7AF3.html?page=#comment_7A97749E1756D3F4

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Вы слышите? Гремит салют! То славу людям отдают, Жизнь положившим на войне, За мир на дорогой земле. Чтоб День Победы наступил Народ наш подвиг совершил! Слава солдатам, павшим в войне, [показать]
Анимационные открыткиДуши их живы в Вечном огне!
Naniika 07-05-2011-21:13 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Чекерлан # Присоединяюсь!! я вот не смогла своего дедушку найти,он погиб в самые первые месяцы войны
Я старше вас,у меня отец воевал,мама рассказала о войне,осталась с тремя детьми,когда отца на фронт взяли.Я всегда буду помнить ,какой ценой завоеван мир.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда деревья стали большими | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»