стихи
30-04-2011 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Евгений Плотников:
Я просил любви у Бога!
На всю жизнь,до волос седых..
Пусть чуть-чуть,пусть совсем немного,
Только..чтобы была на двоих!
-Хочешь?На.Но зачем чуть-чуть?
Я тебе её много дам!
Выбирай,с кем в ней хочешь тонуть,
И дели её пополам!
Я пытался её делить..Я пытался её отдать..
Я хотел её дарить,
И её же взамен получать!
Но секрет я один не знал,
От любви выбиваясь из сил-
Я тому её отдавал,
Кто у Бога о ней не просил..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote