• Авторизация


стихи 30-04-2011 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Евгений Плотников:
Я просил любви у Бога!
На всю жизнь,до волос седых..
Пусть чуть-чуть,пусть совсем немного,
Только..чтобы была на двоих!
-Хочешь?На.Но зачем чуть-чуть?
Я тебе её много дам!
Выбирай,с кем в ней хочешь тонуть,
И дели её пополам!
Я пытался её делить..Я пытался её отдать..
Я хотел её дарить,
И её же взамен получать!
Но секрет я один не знал,
От любви выбиваясь из сил-
Я тому её отдавал,
Кто у Бога о ней не просил..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Naniika 01-05-2011-07:04 удалить
Ответ на комментарий Nanina # С Праздником!!
[278x406]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»