• Авторизация


Заборы,заборики и заборюшечки для сада 20-04-2011 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как ни крути,а в своем саду постоянно надо чего-нибудь огораживать!!! Или сам сад,или цветник,или перголу сделать с декоративной стенкой, или отделить сад от огорода и хоздвора.По забору сразу видно, каковы хозяева участка! Заборы быват разные,как по изгтовлению,материалу,и предназначенным функциям .Могут быть из бетонна,дерева,лозы,камня,кирпича,дерева,сучков,даже из бутылок,а могут быть и зеленые изгороди,пластиковые заборы очень красивы,но мне не очень нравятся,в этой подборке я привела несколько примеров.Так, что не ударим в грязь лицом перед соседями:
смотрим , учимся ,и ! ДЕЛАЕМ!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
elena_flora 20-04-2011-13:35 удалить
спасибо за идеи!!!! Очень пригодятся.
Zosi 20-04-2011-13:38 удалить
Спасибо! Интересные идеи для заборчиков.
Naniika 20-04-2011-14:05 удалить
Ответ на комментарий elena_flora # Для себя искала)))
Naniika 20-04-2011-14:05 удалить
Ответ на комментарий Zosi # Може что-нибудь пригодится!
СимСим 20-04-2011-14:23 удалить
Супер-идейки!СПАСИБО!!!:give_hear
Заборы. заборы, огородились мы со всех сторон, заборами, решетками, железными дверьми... Я была маленькая, у нас появился телевизор и там какой-то артист в ослепительно белом костюме пел песню. Почему-то мне врезался в память припев из этой песни, до сих пор помню, даже мелодию могу напеть:"Зачем человеку заборы, заборы мешают жить людям. Я верю, что очень скоро заборов у нас не будет". Ах как ошибся тот поэт.
Naniika 21-04-2011-06:31 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # Появляются заборы как в средневековых замках уже!Очередной виток спирали времени начинается!))))
Naniika 21-04-2011-06:31 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # спасибочки!
Naniika 21-04-2011-06:31 удалить
Ответ на комментарий СимСим # Спасибочки,что заглянули
Batikissa 21-04-2011-07:10 удалить
Хотелось бы настоящий деревенский забор , простоявший полвека под дождями, снегами, метелями. Покосившийся, повалившийся. А то все прилизано, чистенько-блистенько...
Naniika 21-04-2011-07:16 удалить
Ответ на комментарий Batikissa # Вот мы как раз и собираемся поменять такой забор на современный Подтягиваемся)))к Европе
Naniika 21-04-2011-07:17 удалить
Девочки не могу убрать случайную картинку в посте,нажимаю редактировать-все пропадает
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # У меня участок в 9 га. И мне нужен забор не от людей, а от стадов коров, лошадей, овец, коз, бродячих собак, и т.д. Иначе у меня не вырастит ни одно деревце, ни один цветок. Все вытопчут, слопают. Так что забор это благо для тех, кто в самом деле живет на земле.
Naniika 21-04-2011-07:58 удалить
Ответ на комментарий Радуга_в_горах # Это конечно так Завидую-у Вас земля в одном месте а у меня в разных местах ,но много ,старалась для детей,но им интереснее в большом городе жить в благоустроенной квартире и ходить в супермаркер. А откуда все берется им не интересно. Вот бы хоть ктитайцев нанять что ли уж думаю.
chyara 21-04-2011-08:24 удалить
Заборчики хороши,но клумба из бутылок- !!!СПАСИБО!
Naniika 21-04-2011-08:59 удалить
Ответ на комментарий chyara # ага,я запретила выбрасывать бутылки от последнего шашлыка,а вот 1мая пройдет и 9 тоже -как раз на клумбочку хватит)) вот только проблемка все разное
Naniika 21-04-2011-09:00 удалить
Ответ на комментарий roza3344 # Огромное спасибо за внимание
santa3 21-04-2011-09:07 удалить
большой выбор Спасибо
Sudaruschka 21-04-2011-10:42 удалить
Спасибо!Замечательные идеи!
rosavetrov 21-04-2011-10:45 удалить
Благодарю от души! Столько интересных и оригинальных моментов и выдумок, которые можно позаимствовать!!!
Nataly27 21-04-2011-10:57 удалить
Клумба из бутылок и забор карандаш!:good:
видно, что люди стараются украсить свое жилье, а забор не помеха, если отношения добрососедские- ..."отвори потихоньку калитку..."
[450x600]
Naniika 21-04-2011-13:01 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # точно подмечено!и заборчик на фото не помеха-а элемент интерьера)


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заборы,заборики и заборюшечки для сада | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»