• Авторизация


Колдунья - моя анимация. 28-10-2014 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Колдунья - моя анимация.

[251x42] [показать]
Открытка сделана в фотошопе.
Эффекты анимации добавлены в программе DP Animation Maker.
В программе много разнообразных природных эффектов
при помощи которых простая картинка оживает на глазах.
Познакомиться с программой и скачать, можно ТУТ.
Смотрите ещё анимации сделанные в программе DP Animation Maker.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колдунья - моя анимация. | valentuka - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН !!! | Лента друзей valentuka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»