Ответ на комментарий Franzuzhenka #Franzuzhenka, Приветик Катюш, спасибо огромное, полетела моя винда, и сын установил 7, осваиваю, и мне не очень, надо привыкать....
Ответ на комментарий valentuka #
o... nadeüs oswoishsja! U menja 7 s samogo nachala stoit, ja dowolno, no kak goworjat kazhdomu swojö... xotja do etogo u menja na drugom kompe vista bila, tozhe prishlos nedelki pomuchatsja