• Авторизация


Мои работы коллаж "Когда есть снег" 26-11-2013 03:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x470]

http://kadspspdesign.be/NL_Les_327_WhenThereIsSnow.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Franzuzhenka 26-11-2013-03:32 удалить
Priwetik Walüsha!!! krasiwaja rabota!!!
valentuka 26-11-2013-11:38 удалить
Ответ на комментарий Franzuzhenka # Franzuzhenka, Приветик Катюш, спасибо огромное, полетела моя винда, и сын установил 7, осваиваю, и мне не очень, надо привыкать....
Franzuzhenka 26-11-2013-11:45 удалить
Ответ на комментарий valentuka # o... nadeüs oswoishsja! U menja 7 s samogo nachala stoit, ja dowolno, no kak goworjat kazhdomu swojö... xotja do etogo u menja na drugom kompe vista bila, tozhe prishlos nedelki pomuchatsja


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы коллаж "Когда есть снег" | valentuka - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН !!! | Лента друзей valentuka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»