• Авторизация


Флешинформер "До Нового Года осталось..." 09-11-2011 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флешинформер "До Нового Года осталось..."

Мои флешки "До Нового Года осталось..."
1.







2.





3.





4.





5.








Серия сообщений "Flash":

Часть 1 - Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
Часть 3 - Часики-приветствия.
Часть 4 - Флешки-часики "Halloween"
Часть 5 - Флешинформер "До Нового Года осталось..."




Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 8 - Флешки-часики "Halloween"
Часть 9 - Флешки-часики "Винтаж"
Часть 10 - Флешинформер "До Нового Года осталось..."


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флешинформер "До Нового Года осталось..." | valentuka - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН !!! | Лента друзей valentuka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»