• Авторизация


Холодец "Поросёнок" 28-09-2011 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Холодец "Поросёнок".

 

 
 
 
Готовое заливное
Желатин 2 ч. л.
Вареная колбаса или ветчина
Перец черный горошком
Зелень салата
Приготовить заливное по любимому рецепту. Добавить разведенного по инструкции желатина (чтобы наверняка хорошо застыло). В пластиковую литровую бутылку налить заливное, после застывания аккуратно разрезать ножом, вытянуть заливное, положить на блюдо с зеленью. Из колбасы сделать ушки, пятачок, хвостик.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодец "Поросёнок" | valentuka - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН !!! | Лента друзей valentuka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»