• Авторизация


Коллаж"Я скучаю по тебе" 30-08-2011 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ludmila-gultae Оригинальное сообщение

Коллаж"Я скучаю по тебе"

[показать]
УРОК ЗДЕСЬ....



Серия сообщений " изучаем корел":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - PSP. Инструменты - 7 Инструмент "контур"
...
Часть 98 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"МОЙ СЕКРЕТ"
Часть 99 - Заданные формы для Корела
Часть 100 - Коллаж "Abrigame con tu Amor"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж"Я скучаю по тебе" | valentuka - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН !!! | Лента друзей valentuka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»