• Авторизация


С праздником дорогие мои!!! 19-08-2011 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

С ПРАЗДНИКОМ!

Яблоки румяные налились на ветке, Сладкие и пряные, красные и белые, День пришел когда пора, наслаждаться соком, По утру с росой срывать с дерева высоко, Плод запретный, сладкий плод - яблоки, ранетки, Веселись, гуляй народ, яблоко и спас "идет"

 

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Smelena 19-08-2011-16:13 удалить
valentuka, с праздником, Валюша:))) спасибо за поздравление! Всех благ тебе, дорогая:))) [показать]
valentuka 19-08-2011-23:43 удалить
Ответ на комментарий Smelena # Спасибо Ленока.С праздником и всего тебе хорошего дорогая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником дорогие мои!!! | valentuka - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН !!! | Лента друзей valentuka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»