• Авторизация


Мои работы Коллаж "Черное или белое" 16-08-2011 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Коллаж "Черное или белое"

[700x562]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Karmelac 19-08-2011-01:01 удалить
Великолепный коллаж.
valentuka 19-08-2011-08:50 удалить
Ответ на комментарий Karmelac # valentuka, Спасибо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы Коллаж "Черное или белое" | valentuka - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН !!! | Лента друзей valentuka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»