• Авторизация


БОБАТ - пирог с колбасой 14-11-2011 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

БОБАТ - пирог с колбасой

[показать]


500 мл молока
6 столовых ложек подсолнечного масла
соль
1 кубик дрожжи (42г)
колбаса любая (я беру кабаноси)

Молоко, масло и соль чуть - чуть подогреть и растворить в этой жидкости дрожжи. Муку добавляю на глаз, чтобы можно было ложкой свободно мешать тесто. Поставить тесто в тёплое место, чтобы поднялось. Затем выложить на лист. Колбасу нарезать кружочками и вдавить в тесто, и ещё раз дать тесту постоять в тёплом месте пока духовка нагревается. Выпекать при температуре 250 градусов до полной готовности (20 - 30 минут).
источник : вкусности.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОБАТ - пирог с колбасой | Elena848 - Дневник Elena848 | Лента друзей Elena848 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»