История разворачивается на наших глазах. Благодаря современным технологиям мы - живые свидетели?
Хорошо помню, что 11 сентября 2001 года у меня был нерабочий день. Я сидел у телевизора и канал НТВ, прервав идущую передачу, начал транслировать CNN. Как первый "боинг" протаранил башню Всемирного торгового центра в Нью-Йорке CNN показал буквально через минуты после трагедии. То, как врезался в небоскреб второй самолет, можно было смотреть уже в прямом эфире.
Думаю, что фильм "Загадки 11 сентября" очень полезный - следите внимательно за руками, вас обманывают - шулеры передергивают почти незаметно.
Видеофильм "Загадки 11 сентября"
Помните, мы смотрели, как Стив Джобс делает свои айпеды и айфоны на дне Мексиканского залива по инопланетным технологиям. Там шутка была безобидная, а здесь делают деньги и популярность на гибели тысяч людей.
И как-то больно было видеть, что сотни фанатиков вышли на улицы, радуясь страшным последствия теракта. Их ликование мы тоже видели онлайн.
Что-то неправильно в нашей жизни. Разве может быть трагическая гибель тысяч невинных людей поводом для радости, даже если ты считаешь их своими врагами?