Это цитата сообщения
Veh07 Оригинальное сообщение
Француские оладьи (старинный рецепт)
Источник рецепта: "Чудеса из теста" Москва, издательство "Сталкер", 2006 г
[показать]
|
|
|
-
1 ст молока
-
200 г муки
-
2-3 яйца
-
2 ст л сахара
-
0,25 ч л соли
-
смесь растительного и сливочного масла для жарки
|
-
Вскипятить молоко. В кипящее молоко одним махом высыпаем муку и завариваем её помешивая.
-
Немного остудить. Добавить соль, сахар, яйца и перемешать так, чтобы получилось однородное тесто (мешать лучше деревянной ложкой).
-
В сковородке разогреваем масло для жарки. Ложкой выкладываем в разогретое масло тесто и обжариваем с двух сторон.
-
Подаём оладьи с мёдом, сметанкой или вареньем. Как душе угодно. Я подавала с мёдом
-
Приятного аппетита!
|
[399x65]