• Авторизация


Он пахнет силой и...чем-то нежным... 16-01-2018 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

3085196_fDlhUXlYlVA (500x667, 41Kb)

Он пахнет силой и...чем-то нежным,
Слегка пороком и...безрассудством,
Он раздевает меня небрежно,
Спешит скорее души коснуться...

А губы шепчут в избытке страсти
Молитвы взрослых ночных желаний,
Он - победитель...Он пахнет властью, 
Я с ним то - в небе, а то - на грани...
Он - безвозвратно и безнадежно
Пленивший сердце без реплик громких,
Он виртуозно, но осторожно
Играет счастье на струнах тонких...
Нежнее бриза и...кашемира...
Он самый лучший - я знаю точно!
Он пахнет властью...Пусть не над миром,
А надо мной...и каждой ночью...
Лия Кубишек

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он пахнет силой и...чем-то нежным... | LOVEirusjaLOVE - ·• Твори чудеса своими руками •· | Лента друзей LOVEirusjaLOVE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»