• Авторизация


Twitter 16-05-2015 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!




@adelina_vika:
15:41:06 Парень не знает, как долго проживет его собака, поэтому снимает ее каждый день http://t.co/EZN3c1P3NJ


17:13:48 Смотрю НТВ((( Таки детей покажут или нет??? Задолбали уже рекламой пугачевских яслей и любовью звездной парочки(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ГАЛЯ13 17-05-2015-11:07 удалить
А я так и не дождалась показа детей, всЁ тянули...тянули, а у меня собака не любит ждать, гулять надо... Вот Филипп молодец, деток показал, житье-бытьё ихнее и свое, ОЧЕНЬ понроавилось...
Ответ на комментарий ГАЛЯ13 # ГАЛЯ13, Так и не показали( Дурная все-таки баба Пугачева(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | Аделина_Вика - Дневник Аделина_Вика | Лента друзей Аделина_Вика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»