• Авторизация


Эдвард-руки-ножницы... 19-12-2010 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером посмотрела фильм Тима Бертона "Эдвард-руки-ножницы"... Я в восторге! Джонни так здорово сыграл!

Это фильм затронул меня. Оч клевый!

[572x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эдвард-руки-ножницы... | The_Slightly_Bizarre - Дневник Raven Black | Лента друзей The_Slightly_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»