• Авторизация


А вы любите яблоки? 31-10-2010 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех с праздником! 

Ну, вообще-то, как бы выразиться корректно, их сегодня не один.

Во-первых, сегодня день ржденье L !

L (или Рюзаки) - персонаж манги, аниме и фильма Тетрадь Смерти. Он - гениальный детектив, взявшийся за дело Киры. О жизни Эл ничего не известно, кроме того, что он воспитывался в приюте (доме Вэмми) в Англии. Любит сладкое, всегда растрепан, сидит , поставив ноги на стул .... Вообще он - клевый персонаж. Его нужно видеть.

Во-вторых, сегодня День Всех Святых (Хеллоуин)!

Корни этого праздника уходят глубоко в прошлое, во времена кельтов. Его история началась на землях современной Великобритании и Франции. Считалось, что в этот день грань между потусторонним миром и нашим стерается, и вся нечисть выходит, чтобы попировать и вдоволь повеселиться. Поэтому люди наряжались в костюмы, чтобы гости из преисподни не могли их узнать.

Существует такое поверье, если перед сном взять яблоко, загадать желание, положить яблоко под подушку и съесть его на утро следующего дня, то желание обязательно сбудется (мммм, так сколько же яблок придется положить...).

У Хеллоуина есть множество названий.Одно из них - День смерти, поэтому его можно смело назвать Днем Рюка и Рэм.

А также есть и такое - День яблок! Так что сегодняшний день можно считать Днем Рюка в квадрате!

 

Приятных сновидений и ................................ не забудьте про яблоки!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sister_Charlene 31-10-2010-22:10 удалить
А разве не вчера был?
Kimyona_Shinji 31-10-2010-22:22 удалить
С праздником!!!
(уже яблоки помыла)
 (130x102, 65Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы любите яблоки? | The_Slightly_Bizarre - Дневник Raven Black | Лента друзей The_Slightly_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»