• Авторизация


Мой органайзер 05-03-2013 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[401x600] [401x600] [401x600] сделала я органайзер дя дочери из того что было  [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [600x401]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Какая девчачья прелесть получилась, браво ! Туда украшения можно складывать и косметику :-)
Ответ на комментарий Пани_Натали # спасибо,дочь туда ручки да карандаши поставила [468x700]
Ответ на комментарий Пани_Натали # для украшений я ей сделала вот такую рамочку
Ой, какая цаца милая:-) Мои бусы болтаются на бокалах, надо им тоже подобную красоту сотворить:-)
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # спасибо
Ответ на комментарий Пани_Натали # спасибочки
Юля, как же красиво смотрится! Мне эти салфеточки очень нравятся, такие необычные!!!
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МНЕ ТОЖЕ ОНИ НРАВЯТСЯ-ЧТО ДАЖЕ Я КУПИЛА ИХ ВТОРУЮ ПАЧКУ
Великая красота! И нужная вещь!
Нежно так, по-девочковому. И очень функционально.
Julia_Ljuva 06-03-2013-12:08 удалить
Классная вещица у вас появилась:-)
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # спасибо большое
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина # спасибочки
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # спасибочки Юля
izosimovna 16-03-2013-11:12 удалить
здорово вы придумали,хорошо,качественно сделано,присутствует девичья нотка,да и дочка ваша довольна-это видно! вы молодец-заботливая мама..
Ответ на комментарий izosimovna # СПАСИБОЧКИ,КОНЕЧНО довольна,теперь сыну нужно сделать -что нибудь поцанячье
ketilak 13-12-2013-15:53 удалить
Слов нет!Какая прелесть!
Ответ на комментарий ketilak # спасибочки КАТЯ


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой органайзер | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»