• Авторизация


Моя шкатулка для тесьмы 04-03-2013 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[600x401] сделала я себе из под обувной коробки-из под сапог,шкатулочку для разных тесёмок и ленточек. Деления -это коробочки из под молока  [600x401] [600x401] [600x401] [600x401]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Красивая! А я тесёмочки в прозрачном пластике храню - такие квадратные коробочки, у нас в таких квашеную капусту и огурцы продают.
Красивая и вместительная!
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина # СПАСИБО, а у нас таких ведёрок нету
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # спасибочки Оксана
izosimovna 16-03-2013-11:15 удалить
очень нужная вещь... сделано аккуратно со вкусом....понравилось,спасибо.
Ответ на комментарий izosimovna # СПАСИБО БОЛЬШОЕ


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя шкатулка для тесьмы | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»