• Авторизация


Мои домики 06-02-2013 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[600x401] [600x401] [600x401] [401x600] мои  домики ,эта партия -штук 20 ,доделала чтобы не лежали недоделанными

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Здоровские! А что в основе? картон или фанера?
Ответ на комментарий Лейся-песня # спасибо,фанера в основе
Ответ на комментарий Меженина_Юлия # Очень милые и подрисованы все так красиво )))
Ответ на комментарий Лейся-песня # спасибо большое,я только учусь
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # спасибо
Красивые и весёлые, Юль! И запас будет на следующий год!
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина # спасибочки,и я того же мнения
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # спасибочки
Lenariya 19-02-2013-21:37 удалить
миленькие домики!!!!
Ответ на комментарий Lenariya # спасибочки


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои домики | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»