[600x401] сделала я на НГ маки ,получилось 4 ободка и одна резиночка. Вероничка мне немного попозировала,правда она вся в мандаринах-чумазая [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [401x600] [401x600] [401x600]