• Авторизация


Мои маки 01-01-2013 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[600x401] сделала я на НГ маки ,получилось 4 ободка и одна резиночка. Вероничка мне немного попозировала,правда она вся в мандаринах-чумазая  [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [401x600] [401x600] [401x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lenariya 02-01-2013-08:57 удалить
Очень красиво!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои маки | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»