• Авторизация


Мои вишенки+МК 20-12-2012 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[401x600] [401x600]
МОИ ВИШЕНКИ +мк НЕБОЛЬШОЙ
[401x600] [401x600] скрутить из проволки вот такие заготовочки
[600x401] [600x401] вставить шарики и приклеить
[401x600] [600x401] [600x401] и обматать пайетками.клеила всё на момент-крисстал
[600x401] пайэтки на нитке выглядят вот так

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
так здорово получилось)))
Ответ на комментарий ксюшка_нимендрюк # спасибо
Ответ на комментарий Ольга_Эврика # спасибо


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои вишенки+МК | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»