• Авторизация


Саше-ангелочки 16-09-2012 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение


[600x450]

Пошились и навышивались вот такие симпатичные саше).Сначала вышивала ангелочков,потом уже кружево,бусинки и наполняла ароматными травами)Наполнителем послужили сухие лепестки роз в одном,  и  ванильная отдушка в другом)

[600x471]

Это саше с лепестками роз,с добавлением нескольких капель розового масла для усиления аромата)

[600x437]

[600x430]

[600x473]

В это саше я поместила пакетик сухих духов с ароматом ванили(запах фантастический)

[600x446]

[600x450]

[600x471]

[600x407]

 

Кстати,у индейцев есть традиция: на память о каждом хорошем событии засушивать связанные с ним различные пахучие предметы. Время от времени они вдыхают их аромат и вновь переживают самые счастливые дни жизни. Попробуйте и вы сделать собственные душистые копилки воспоминаний.))

Мурчелла)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саше-ангелочки | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»