• Авторизация


Содержание сахара в продуктах.Ну очень наглядно! 20-06-2012 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

[показать]

Источник:  iwastesomuchtime.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хорошо,что большую половину из этого не ем )))))))
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # а я только пытаюсь половину этого не есть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Содержание сахара в продуктах.Ну очень наглядно! | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»