• Авторизация


МОИ ДВА Розовых ЦВЕТКА +МК 27-05-2012 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[600x401] Сделала цветок для Веронички и из остатков получился маленький,+небольшой МК  [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [600x401] [600x401]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
ketilak 27-05-2012-19:48 удалить
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий ketilak # СПАСИБОЧКИ Катюша,ты поняла как делать примерно
ketilak 27-05-2012-19:53 удалить
Ответ на комментарий Меженина_Юлия # Да ,Юля!Сделаю.Может завтра еще успею.Хочу именно такой огромый цветок.а органзы много ушло ,Юль?
Ответ на комментарий ketilak # Да я и не знаю сколько ушло,у меня мешок обрезков(из магазина где шторы шьют)
ketilak 27-05-2012-20:27 удалить
Ответ на комментарий Меженина_Юлия # тебе так отдали?или купила?
Ответ на комментарий ketilak # так отдали,я у них работала
Lenariya 28-05-2012-07:33 удалить
Юля, балдею от твоих цветочков!!!!! супер!!!! надо тоже попробовать, спасибо за МК
Ответ на комментарий Ольга_Эврика # спасибочки Оля
Ответ на комментарий Lenariya # спасибо большое,конечно попробуй они легко делаются
Спасибо,пригодится!!!
Ответ на комментарий шпилька2010 # пожалуйста
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # спасибо большое
Ответ на комментарий Чердачок_моей_души # спасибочки
Невероятной красоты цветок! Давно хочу попробовать сделать такой, тем более мама готова предоставить материал для работы на любой вкус и цвет. Тоже хочу такой для своей принцессы!
Ответ на комментарий Пани_Натали # спасибочки,когда есть материалы и творить приятно,попробуйте конечно-дети вдохновляют
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛИЯ!!! [699x494]
Ответ на комментарий SVETIK-VOSMICVETIK # спасибо большое


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ ДВА Розовых ЦВЕТКА +МК | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»