• Авторизация


Моя шкатулка-шляпка 18-05-2012 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[600x401] доделала  я наконец то шкатулку-шляпку,месяца 4 делала,потом вдохновение пропало,а на днях доделала  [600x401] [600x401] [401x600] [401x600] [600x401]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Filifjonca 18-05-2012-16:34 удалить
ух, ты! как здорово!
ketilak 18-05-2012-16:35 удалить
одурела просто от этой красоты!А из чего это сделано?
Ответ на комментарий Filifjonca # спасибо большое
Ответ на комментарий ketilak # спасибочки Катюша,сделана она из двух бобинок и картона,обтянута кожзамом,тесьма.принцип тотже,просто внизу поля приклеиваются
Ответ на комментарий Orebella # спасибо большое
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # спасибо,но идея не моя где то на лиру увидела
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # спасибо большое
Lenariya 21-05-2012-06:19 удалить
потрясающая работа, прям нет слов!!! супер!!!!!
Ответ на комментарий Lenariya # спасибо большое Лена
Очень красиво, Юль! А главное - и утилизация ненужностей, и польза, и такое чудо на выходе!
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина # Спасибочки Лёля,у меня в ход пошли даже пульки в пакетиках валялись


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя шкатулка-шляпка | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»