• Авторизация


Ура я получила посылочку от Любови Файт по весеннему обмену 12-05-2012 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[401x600] [401x600]
получили вчера чудесную посылочку от Любы и были в полном восторге от всего.Дочь Женя куколку забрала и спит с ней.куколка действительно чудесная-такая аккуратная,я болдею от неё


[401x600] [401x600] сумочку Вероничка взяла ,уже с ней гулять ходила
[401x600] [401x600] уже с Егором рамочку залили,завтра будем раскрашивать  [600x401] ткани симпатичненькие,игольничка обалденная
[600x401] [401x600] и столько всего для творчества,Женя уже забрала бисер и пайетки,большое спасибо Люба
[600x401] [600x401] [401x600] салфеточка такая тоненькая и нежненькая,у меня слов нет,красота
[401x600] вот такая чудесная закладочка
[600x401] и столько много тесёмочек,очень понравились штучки для тесёмочек,картинки на них симпатичные
[600x401] [401x600] и вот такую вкусную шоколадку,спасибо большое Люба за такую чудесную посылочку,ч в полном восторге

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ketilak 12-05-2012-23:40 удалить
Здорово!Все такое аккуратное и красивое-сделано с душой)))
Ответ на комментарий ketilak # спасибочки,мне тоже всё очень-очень понравилось
Lenariya 17-05-2012-19:37 удалить
поздравляю с замечательными подарочками!!!!!!
Ответ на комментарий Lenariya # спасибо большое,мне тоже всё очень понравилось


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура я получила посылочку от Любови Файт по весеннему обмену | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»